Работал в Газпром газораспределения 14,7 лет. Уволился, устроился в Газпром трансгаз, газпромовский стаж не засчитали, правы ли?

• г. Москва

Работал в Газпром газораспределения 14,7 лет. Уволился, устроился в Газпром трансгаз, газпромовский стаж не засчитали, правы ли?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Этот вопрос должен регламентироваться коллективным договором или другим локальным актом работодателя.

Удачи Вам и всех благ!