Будет ли пересчитана стоимость пенсионного балла вышедшим на пенсию до 2017 года.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не будет. Расчет пенсии производится из стоимости пенсионного балла на дату назначения пенсии.

Здравствуйте! Нет, к сожалению стоимость пенсионного балла вышедшим на пенсию до 2017 года пересчитана не будет. Желаю всего доброго.