Влияет ли аренда жилья на уровень максимального процента удержания кредита из заработанной платы?

• г. Москва

Учитывается ли при назначении максимального процента удержания кредита из заработанной платы, то, что должник снимает комнату и вынужден платить еще за аренду жилья. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Учитывается ли при назначении максимального процента удержания кредита из заработанной платы, то, что должник снимает комнату и вынужден платить еще за аренду жилья

Здравствуйте! Не учитывается. Для того, чтобы суд учел этот факт, Вы должны предоставить документы, что снимаете комнату в связи с отсутствием собственного жилья.

Здравствуйте, к сожалению при назначении максимального процента удержания кредита из заработной платы не учитываются расходы должника на аренду жилья, Вы можете обратиться с заявлением об отсрочке или рассрочке платежа, но Вам вполне могут отказать. С готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.