Возможность подачи справки о льготах при постановке ребёнка на очередь в детский сад, если я не была совершеннолетней и не знала о своих правах

• г. Москва

Если на момент постановки ребёнка на очередь в детский сад мне не было 23 (я сирота) не знала о льготах, могу ли я сейчас подать справку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете приобщить справку, обратившись в отдел образования, или непосредственно в ОСИП. Удачи Вам и всего хорошего!