Как правильно указать адрес при временной регистрации учредителя при создании ООО в СПб?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

В СПб создается ООО. Учредитель и ген. директор в одном лице зарегистрирован в другом городе, а в СПб имеет временную регистрацию. При заполнении заявления на регистрацию ООО в СПб (в сведениях о физ. лице) какой из 2-х адресов регистрации нужно указывать? В остальных документах на регистрацию ООО где должна фигурировать временная регистрация в СПб? Временная регистарция учредителя/директора ООО при создании.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации триошки в СПб необходимо заключить договор аренды офиса (и т.п.) в СПб. Временная регистрация учредителей и единоличного исполнительного органа не важна. Вам нужен юридический адрес. Для этого нужен договор аренды.