Вопросы о прописке и постановке на очередь в детский сад для ребенка с пропиской в области

• г. Саратов

Можно ли встать на очередь в детский сад ребенку в городе, прописка у ребёнка в области? Или необходимо сделать хотя бы временную 3? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

\Нет, при наличии регистрации в области его не поставят на очередь в городе.