Может ли отец, находящийся на домашнем аресте сесть на больничный с ребёнком.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Разрешено ли отцу ребенка ходить на работу под домашним арестом? Уточните ваш вопрос.

Отец ребёнка находится в недоплачиваемом отпуске, разрешено выходить из квартиры только в случае болезни его или ребёнка, все остальное время он находится дома.

Бывает, что под домашним арестом и на работу разрешено ходить, поэтому я и уточняла. Я вам ответила в другой ветке на Ваш вопрос.