Возможно ли оформить авто на бабушку без водительских прав, чтобы избежать транспортного налога?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я при покупке оформить авто на свою бабушку (она ветеран труда), если у неё нет прав? Я таким образом хочу избежать транспортный налог и избегу ли я его?

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи. Вы имеете полное право оформить автотранспортное средство на свою бабушку и если будет достал особенностью автотранспортное средство не будет подвергаться транспортному налогу так бабушка ветеран. Всего хорошего и приятного вечера.

Здравствуйте, хозяином автомобиля может являться кто угодно, и отсутствие прав не является причиной для отказа. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Конечно кто вам может запретить.