Нарушение норм труда - уборщице в Харькове после операций не предоставляют условия легкого труда при средней зарплате.

• г. Красноград

Украина харьков Здравствуйте жена работает уборщицей служебных помещений. После операций справка на легкий труд. Какие нормы т.к заставляют работать по полной. При этом платят средний зароботок.

Ответы на вопрос (1):

Какие нормы т.к заставляют работать по полной. При этом платят средний зароботок.

Здравствуйте, если имеется справка на легкий труд с лечебного учреждения то работодатель обязан перевести на легкий труд. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.