Оформление доверенности и получение квартиры для осужденного сироты - как оказать помощь

• г. Челябинск

Вопрос заключается в том. что как можно оформить мне доверенность с осужденым на распоряжение с его счета в банке? И еще чтоб занятся за него получением квартиры от опеки. (он сирота) в свое время ее не получал так как был осужден. Имеет вторую группу инвалидности. Как ему помочь? Я ему гражданская жена.

Ответы на вопрос (1):

Имеет вторую группу инвалидности. Как ему помочь? Я ему гражданская жена.-Доверенность имеет право заверить начальник колонии, но сомневаюсь что он станет это делать.