Как оформить генеральную доверенность на квартиру если хозяин квартиры в местах лишения свободы.

• г. Ялуторовск

Как оформить генеральную доверенность на квартиру если хозяин квартиры в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (1):

Если там где отбывает наказание имеется нотариус -пригласите, если нет, то доверенность офорляется через начальника колонии