Как избавиться от статьи 14 б, поставленной по ошибке при прохождении призывной комиссии?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста).

Мне 21. Весной 2014 проходил призывную комиссию в военкомате, на то время в приписном стояла статья 89 б (заикание легкой степени) на то время заканчивал колледж РЖД, сам прошел медкомиссию и психолога. Психолог в военкомате ничего не выявила, но призывная комиссия услышав заикание отправила меня в психиатрическую больницу и сказали обязательно отлежаться там 2 недели, оттуда я вышел со статьей 14 б. Ранее ничего такого выявлено не было. "Косить" не собирался. Скажите пожалуйста как можно просто так поставить эту статью здоровому человеку, как можно снять эту статью? Возможно ли это вообще через столько времени? Подскажите пожалуйста варианты...

Ответы на вопрос (1):

Военкомат здесь уже не причём.

Комиссия обычно проводится в ПНД по месту жительства. Туда обращайтесь для освидетельствования. Всего хорошего.