Хотелось бы узнать нужно ли письменное согласие жены для продажи квартиры если приобреталась она когда еще не были

• г. Ярославль

Хотелось бы узнать нужно ли письменное согласие жены для продажи квартиры если приобреталась она когда еще не были женаты и долей в квартире она не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира не является совместно нажитым имуществом, можете ее продать без согласия супруги, т.к. это ваша собственность.