Машинисту автогидроподъемника из МУП Хабаровск горсвет атрибутируют должность водителя - какие действия предпринять и возможность получения льготной пенсии

• г. Хабаровск

Работаю в МУП Хабаровск горсвет машинистом автогидроподъемника в течении 20 лет. Недавно в трудовой книжке обнаружил запись, что работаю водителем. Что мне делать? И могу ли я расчитывать на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Возьмите трудовой договор и сравните должность с записью в трудовой книжке. Если в трудовой книжке Машинист автогидроподъемника - кадры обязаны внести изменение с момента заключения договора.

И кадры нам вообще никаких договоров не показывают. Вот такой дурдом. Так про пенсию я и не увидел ответ.
Обжалуйте данную запись в трудовой в судебном порядке. Это Ваше право. Тогда и с пенсией все прояснится.

В трудовой у меня почему то неверная запись. Какой же я водитель, если я машинист. И кадры нам вообще никаких договоров не показывают. Вот такой дурдом. Так про пенсию я и не увидел ответ.