Опытный водитель на ПА с опытом работы 9 лет, успешно прошедший тест на Спасателя - достоверность записи?

• г. Южно-Сахалинск

9 лет работаю водителем на ПА. отестован на Спасателя. В трудовой книжке запись Принят водителем 1 класса Верна ли запись в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да

Спросить
Пожаловаться

С декабря 2005 года я имею статус спасателя, и до 31 марта в моей трудовой книжке значилась должность спасатель. Работал в ФКУ Центральном авиационном поисково спасательном центре Гражданской авиации. С 1 апреля 2015 г я перешел на другую работу в ФГУП Аварийно технический центр Росатом на должность водолаз. Однако статус спасателя за мной остался. Я прохожу необходимое обучение, сдаю нормативы по физподготовке и все, что положено спасателю. У меня есть книжка спасателя, где есть все записи и отметки. Участие в АСР тоже есть. Влпрос: имею ли я шансы претендовать на льготную пенсию, как спасатель?

Муж работает в пожарной части отряда противопожарной службы Республики Коми водителем пожарного автомобиля. О чем имеется запись в трудовой книжке. При прохождении мед. комиссии признан негодным как спасатель-гипертония 1 ст 1 ст риск 2.Ссылаются на приказ минздрава 302 н приложение 2 пункт 8-9.У него есть удостоверение спасателя. Он на работу устраивался и был принят водителем. Других записей в трудовой нет (о спасателе). Можно это как то оспорить. Как водитель он годен. Если да то на какие приказы можно ссылаться? Татьяна.

Работаю вИП как правильно должен заполнять в трудовой книжки работодатель, если я работаю водителем экспидитором СЕ по России написали принят водителем и все есть запись с оао принят водителем экспидитором 1 классе исправлять не желают.

Спасатель 3 класса профессия респираторщик пфвч участвовал в ликвидации открытых газонефтенных фонтанов о чем есть записи в книжке спасателя стаж работы 20 лет возраст 41 год имею ли я право на досрочную пенсию.

Если работник принят водителем автомобиля 3 класса (это указано и в приказе и трудовом договоре и в трудовой книжке) работает он частично на бензовозе и поэтому работник требует переделать запись в трудовой книжке на водителя бензовоза. Это возможно? Заранее благодарю.

Была Принята на работу временно через два месяца стала работать постоянно и работаю уже десять лет в в трудовой книжке так и стоит запись что принята временно. Верна ли запись.

Здравствуйте. Мой муж проработал в детской Спортивной школе 12 лет на автобусе. А в трудовой книжке запись - принят водителем автомобиля. Я считаю что запись в трудовой не правильно записана? Правильнее было бы - принят водителем категории "Д"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Администрация вправе не платить за классность? Работаю водителем междугородних перевозок. У меня все категории. В трудовой книжке записано что водитель 1 класса. В путевом листе пишут 3 класс. При устройстве на работу думал что запись в трудовой книжке достаточное основание чтоб платили за классность.

или же не надо ничего исправлять и такая формулировка допускается.

Так же в другой записи видно что испаравили также стово ПРИНЯТЬ на слово ПРИНЯТ, надо ли исправлять запись или можно просто пометить что слово ПРИНЯТ верно?

Заранее спасибо с уважением Светлана.

В трудовой книжке сделана запись принят водителем лесовозной машины 2 класса в гараж. Из-за слова в гараж' пенсионный фонд отказал в досрочном назначении пенсии. Как доказать обратное

.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение