Что делать, если пришел исполнительный лист после прохождения суда и неуплаты кредита уже пару лет? Могут ли придти описывать имущество, если я являюсь собственником одной из трех частей квартиры? Можно ли игн

• г. Барнаул

Такой вопрос пришел лист исполнительного производства с явкой к судебному приставу, кредит не плачу уже пару лет суд прошел больше года назад, что делать как быть. Собственник одной из трех частей квартиры и еще 2 собственника мать и брать живем вместе могут ли придти описывать имущество?, живем вместе. Можно ли игнорировать исполнительный лист? Работаю на заводе зп официальная 10-12 тыс. р. месяц.

Ответы на вопрос (2):

Придут и опишут имущество приставы и наложат арест на регистрационные действия по квартире, а так же на работе будут списывать до 50% с зарплаты. Проигнорировать не получится решение суда.

Здравствуйте.

что делать как быть.

Исполнять решение суда или пробовать его обжаловать.

Можете таким образом потянуть время, только надо приостанавливать производство!

Собственник одной из трех частей квартиры и еще 2 собственника мать и брать живем вместе могут ли придти описывать имущество?, живем вместе.
Да, придут по месту: жительства, регистрации, места преббывания и все арестуют.

Если есть чеки, подтверждабющие, что это не Ваше, то нужно предоставить. Еслит пристав все равно арестует, то надо будет в суд обращаться.