Я работала на пенсии 5 лет. Сейчас уволилась. Будет ли произведена индексация к пенсии за прошлые годы?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Индексация пенсии за прошлые периоды не предусмотрена. Работающим пенсионерам индексация пенсии производится ежегодно в августе месяце.

Здравствуйте! К сожалению, за прошлые периоды индексация пенсии не производится. Индексацию пенсии Вам произведут через три месяца после увольнения.