Как вернуть автомобиль после перепродажи без снятия с учета и наложения запрета на регистрационные действия?

• г. Тюмень

Я продал автомобиль по договору купли продажи в декабре 2013 году перикупу он ее перепродал не сняв с учета машина досихпор числится на мене, а снять ее с учета я не могу поскольку на нее наложен запрет на все регистрационные действия могу ли я забрать машину обратно себе исли могу то как мене это зделать.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Забрать машину вы себе не можете, так продали ее, о чем говорит договор купли-продажи. Спасибо за обращение на сайт.