Проблемы с отмечанием в надзоре - почему нам приказано ездить в другой район и как это оспорить?

• г. Новосибирск

Моему мужу дали 6 лет надзора. Мы проживаем в Искитимском районе р.п Линево 4 года отмечались в Линевской полиции, прописаны в Линево. Сейчас ему сказали вышел закон и теперь мы надзорников не принемаем, едъте отмечаться в Искитим. Почему если у нас есть свой отдел, надо ехать в город. Можно это как то оспорить и вернуть все по старому. Ездить-это далеко, время и деньги. Сегодня приехали, а они говорят не приемный день приезжайте в другой раз, зря съездили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не должен он никуда ездить, это уже местный беспредел. Пускай срочно обратится с письменной жалобой в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго!