Обязаны ли жильцы общежития оплачивать ремонт сломанного крана в общей ванной? Нормативные акты относительно данного вопроса

• г. Астрахань

Сломался кран в общежитии в общей ванной, говорят, что жильцы должны покупать за свой счет, если это не так, то на какой НПА сослаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если у вас Сломался кран в общежитии в общей ванной, то чтоб сказать, кто должен его ремонтировать нужно смотреть ваш договор.

Добрый день, уважаемый Владимир.

Вы там живете и эксплуатируете общую ванную, вам что с поломанным краном нормально. Платят жильцы

Удачи Вам и вашим близким!