Единовременные выплаты пенсионерам в сентябре

• г. Барнаул

Выплатят ли единовременную пенсию 5000 р пенсионеру, умершему в сентябре 2016 г.?

Ответы на вопрос (3):

Выплатят ли единовременную пенсию 5000 р пенсионеру, умершему в сентябре 2016 г
Если он умер, кому выплачивать. Нет не выплатят.

Здравствуйте, Елена

Нет, не выплатят, так как пенсионер должен был быть жив по состоянию на 31 декабря 2016 года.

Тогда только можно было бы получить.

Удачи Вам.

Уважаемая Елена

Компенсацию начислять за 2016 год уже некому в Вашем случае, так как пенсионер скончался до окончания года, за который начисляется компенсация, к сожалению.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.