Как найти работу в области общественного питания без опыта?

• г. Казань

Я учусь на технолога общественного питания, 2 года осталось, и я заинтересована вопросом, куда мне идти работать если везде нужен опыт (я закончу учебу и мне нужно где-то набираться опыта, чтобы работать там где нужен опыт) ? И смогу ли я сразу поступить на эту должность?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Можете конечно сразу поступить. Если без опыта не берут - через ЦЗН устраивайтесь, либо сначала поработайте обычным поваром

Удачи Вам и всего доброго!

Добрый день, уважаемая Аделина

Вам надо начинать уже сейчас работать на условиях неполного времени, на практике и т.д

Удачи Вам и вашим близким!

--- Здравствуйте, сможете поступить на должность если вас примут, а потребуется опыт, поработаете пару лет поваром. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае существует два варианта: где требуют опыт и где не требуют опыт работы. Также вы можете устроится стажером, далее работать и учиться. Чтобы накопить опыт. На данную должность проходят также по конкурсу.

Вы в принципе можете уже сейчас набиратся опыта подрабатывая в свободное от работы время начиная даже с низших должностей в предприятиях общепита небольших кафе барах. Главное чтобы вас там официально устраивали. Возьмут вас по окончании на должность технолога это вопрос не юридический.

Непонятно, что вы хотите узнать от юристов, никого обязать принять вас на работу вы не можете, если вы не отвечаете требованиям вакансии, хотя право обжаловать незаконный отказ в приеме на работу в принципе предусмотрен законодательством.

Добрый день. Вы могут принять на эту должность если вы будете отвечать квалификационным требованиям к вакансии и иметь соответствующий уровень образования.