Как восстановить квалификацию технолога общественного питания, если никогда не работала по специальности?

• г. Новокузнецк

У меня диплом технолога общественного питания, но никогда по специальности не работала. Слышала, что таким образом теряется квалификация. Как же мне ее теперь восстановить, чтобы устроиться на работу?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Квалификация никаким о разом не теряется, и восстанавливать Вам ничего не надо. Ищите себе работу по специальности.