Как правильно узаконить пристройку с батареей отопления - сложности и затраты

• г. Краснодар

Я сделала пристройку к дому для душевой комнаты размером 1,2 х 1,5 м. Хочу поставить там батарею отопления. Как узаконить пристройку. Мне сказали знакомые, что этот очень долго и через суд и оплата большая.

Ответы на вопрос (2):

Возбмита разрешение на переустройство и делайте. Цена не такая большая. Уточняйте. Да уж связываться, то сделайте что-то побольше. Успехов и всего самого доброго.