Как поставить себя на очередь на улучшение жилищных условий и какие документы необходимо собрать

• г. Йошкар-Ола

Я получила постановление О ПРИЗНАНИИ НУЖДАЮЩЕЙСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ в связи с обеспеченностью общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы. Куда мне дальше идти, чтобы поставили меня на очередь и какие ещё документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в жилищный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Для получения жилого помещения вам нужно обратиться в органы местного самоуправления как нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Доброго времени суток. Вам необходимо идти в местную администрацию, в жилищную комисси. Всего Вам доброго и удачи. Хорошо, что выбрали данный сайт.