При общей совместной собственности на квартиру двоих человек, доли предполагаются равными или как определяются? Спасибо.

• г. Москва

При общей совместной собственности на квартиру двоих человек, доли предполагаются равными или как определяются?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

При раздели имущества супругов все совместно нажитое имущество (т.е. приобретенное во время брака кроме подарков) делится на равные доли ...