Ребёнка выгнали из класса из за того что пришло сообщение! Как подать в гороно на учителя?

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Заявлние на действия учителя в управление образования города подается в свободной произвольной форме.

Добрый день, Мария!

Заявление подается в свободной форме, с указанием всех обстоятельств дела и причин, по которым Вы считаете действия учителя незаконными.