Как дооформить право собственности на квартиру по решению суда о завещании?

• г. Евпатория

У меня на руках решение суда о признании права собственности на квартиру по завещанию. Что мне надо сделать чтобы дооформить право собственности? С ув.Олег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно с решением суда и технической документацией на квартиру обратиться в Росреестр. Если дополнительно какие-либо документы Вам будут нужны они подскажут.