Закон о боевых ветеранах и действий в Чечне.

• г. Магадан

Коснулся ли фз о 5 и тыс. ветеранов боевых действий в Чечне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, также ветеранам боевых действий положена единовременная выплата, если ветеран боевых действий является пенсионером.

Здравствуйте! 5 тысяч государство выплатило пенсионерам. Если Вы в настоящее время являетесь пенсионером, то Вам обязаны выплатить эту сумму. Удачи.