Валютная ипотека. Банки мошенники. Посадим банки в тюрьму? Оставим квартиры людям.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, изучайте договор с банком, прежде чем что-либо подписывать, особенно по вопросу ипотеки.

УЛУБНИТЕСЬ! Как я съездил в адвокатскую контору. Сегодня поехал по их приглашению в адвокатскую контору Спарта на Чеховской. Где мне по телефону пообещали помочь. В плоть до того, что оплата будет по результату. Вы не поверите. За анализ, проверку документов, и перспективы выигрыша с меня затребовали 25000 рубликов. Когда Я им сказал, что так быстро, я не смогу принять такое решение. Они просто ушли и оставили меня в переговорной. В последствии они мне сказали, что я лишился бесплатной консультации. И вы посмотрите какая там очередь. А еще они мне зачитали пленум Верховного суда, что все адвокатские услуги у нас в РОССИИ платные. Съездил на консультацию.

Здравствуйте Виктор! Вы скорее всего не в адвокатскую контору ездили, а в организацию, которая предоставляет юридические услуги. Адвокаты бесплатных консультаций не дают за исключением случаев, предусмотренных законом. Но даже в случае бесплатной консультации адвоката - государство оплачивает ему его работу, для этого оформляются документы, не все так просто! Сожалею. Можете пожаловаться в Роспотребназдор.