Соседи жалуются на шум и угрожают полицией - что делать и кто прав в данной ситуации?
• г. Калуга
Что делать если соседи жалуются на шум, устанавливали карниз-время 19.20, собирали мебель время было 21.20, грозятся полицией, правы ли они? Проживаем в Калужской области. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Елена Николаевна! Нет, не правы. Пусть обращаются, вам ничего не грозит, вы можете не беспокоиться. Всего доброго!
Спросить01.02.2017, 11:10,
г. Екатеринбург
Добрый день, в рабочие дни до 22 часов, а в выходные до 23 часов вы имеете право делать что хотите, не нарушая при этом норму лицеебел.