Возможность покупки дачи с детьми и пропиской - что нужно знать

• г. Пермь

Могу ли я купить объект дачу если у меня есть несовершеннолетние дети, дача выглядит как дом, лучше и большей площади, чем наш дом и смогу ли я сделать прописку себе и детям на этом объекте сам он жилой двухэтажный каменный.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Надежда Леонидовна, в некоторых случаях это возможно, вам нужно уточнить этот вопрос в садоводческом товариществе, Всего вам доброго!