Мошенники отправили мне фальшивый алкобарьер - отсутствует основной компонент. Хочу вернуть деньги и наказать обманщиков

• г. Махачкала

По интернету мне прислали алкобарьер от алкоголизма 6 флак Сумма 4250 р Когда я сравнила срстав насайте и состав того что мне прислали увидела что отсутствует основной компонент то есть это успокоительные капли как пустырник, боярышник и еще сто то там Я их верну Я хочу их наказать и чтобы другие не пострадали С уважением Муминат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите жалобу в Роспотребнадзор ссылаясь на нарушения федерального закона о защите прав потребителей, при этом подробно опишите проблему, посмотрите на сайте ИНН и название организации, укажите в жалобе. По факту жалобы должна быть произведена проверка. Если остались вопросы-обращайтесь!