Возможно ли отослать заявление по почте и также получить ответ.

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (2):

Вам в ответном письме могут предоставить лишь какую то информацию, всю копию исполнительного производства вам точно не вышлют. Так что знакомится с материалами производства надо в отделе ФССП.

Возможно ли отослать заявление по почте и также получить ответ
Здравствуйте, Наталья. Да, это возможно. Отправьте заявление заказным письмом.