Как разделить квартиру или чтоб меня лешили жил площади чтоб в дальнейшем получить квартиру по сертификату или на отселение?

• г. Мирный

Я военнослужащий живем в 2-х комнатной служебной квартире сыну 14 лет, с женой развёлся. Как разделить квартиру или чтоб меня лешили жил площади чтоб в дальнейшем получить квартиру по сертификату или на отселение?

Ответы на вопрос (1):

служебная квартира не делится