Сколько максимум времени действительно свидетельство участника программы переселения?

• г. Караганда

Получила свидетельство участника программы переселения. В нём стоят сроки-20.12.14 г.-20.12.17 г. Скажите пожалуйста, до какого времени максимум я могу оформить РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

" До какого времени я могу оформить РВП?"

Чтобы оформить РВП без квоты в рамках Программы по переселению-нужно это сделать до 20.12.2017 года. А в общем порядке можете оформить РВП в любое время. Удачи и добра!