Выплаты при беременности и родах второго ребенка - права безработных матерей и где запросить их

• г. Екатеринбург

Скажите какие выплаты положены при беременности и родам второго ребенка безработным матерям. И куда обращаться за ними. Не работаю второй год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья

По беременности и родам Вам пособие не положено, если Вы безработная.

Родите ребенка, оформляйте в соц. защите пособие по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет + материнский капитал

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в соц защиту. Они скажут Вам перечень льгот и пособий для безработных матерей.

Спасибо за обращение.