Одобрены льготы для неработающих пенсионеров с пенсией не выше 19500 рублей в Самарской области

• г. Самара

Льготы ветеранам труда федерального значения в самарской области установлены неработающим пенсионерам при пенсии не выше 19500 рублей. Права ли облдума при принятии этого закона 937

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сейчас льготы ветеранам труда федерального значения устанавливаются нормативными актами субъектов Федерации. Какой примут закон - такая будет льгота.