Необходимость прохождения курсов повышения квалификации для студентов заочного педагогического колледжа по специальности дошкольное образование

• г. Красноярск

Учусь на заочном в пед. колледже по специальности дошк. Образование, необходимо ли проходить сейчас проходить курсы повышения квалификации.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно будет никакой переподготовки, когда получите педагогическое образование - для работы учителем или воспитателем достаточно среднего профессионального образования.

В данный момент вы получаете образование, курсы проходят в процессе работы либо при отсутствии педагогического образования.