Проблема с фамилией - судебный приказ пришел на старую фамилию после смены по замужеству. Что делать и стоит ли отменять? Подача встречного иска в планах.

• г. Ульяновск

Банк подал на меня в суд по кредитному договору, после чего мне пришел судебный приказ с решением в пользу банка. Судебный приказ пришел на старую фамилию. Фамилию меняла в связи с замужеством. В банк передавала всю информацию о смене фамилии. Теперь непонятно как поступить с данным приказом? Стоит ли его отменять? В дальнейшем планирую подать встречный иск.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно, в течение 10 дней после получения, нужно подавать возражения на судебный приказ. Удачи Вам и всего хорошего!