Возможно ли оформление права собственности на земельный участок и дом через МФЦ или требуется личное присутствие в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

После смерти мужа я получила право на наследство земельного участка в Лен. обл. и на дом. Могу я оформить документ на собственность через МФЦ в городе или мне необходимо ехать в область?

Ответы на вопрос (1):

Могу я оформить документ на собственность через МФЦ в городе или мне необходимо ехать в область?

Добрый день.

Обратитесь за регистрацией права в Межрайонный отдел № 1 на ул. Чапаева, 15, лит. Б.