Как оформить в собственность земельный участок при наследовании дома в семье?

• г. Владивосток

Такая ситуация сложилась: прадед заключил договор на приобретение земельного участка в бессрочное пользование и в собственность дом на этом участке. После его смерти, право собствннности на дом перешло к прабабушке. После ее смерти, дом на данном земельном участке перешел к бабушке, как оформить в собственность земельный участок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Росреестр и зарегистрируйте право собственности.