Льгота на транспорт для реабилитированных
• г. Омск
Действует ли льгота проезда на ж\д транспорте для реабилитированным в Омске?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. В связи с чем вы реабилитированный? От этого нужно исходить для того чтоб дать Вам Владимир ответ? Нету информации и оснований.
Спросить01.02.2017, 20:55,
г. Казань
Отдельные льготы отдельным категориями граждан могут быть предоставлены региональными и местными нормативными актами, узнайте об их наличии в органах соц. защиты.
СпроситьДед и отец были репрессированы, сосланы из Саратовской обл. в Сибирь. Я там родился, признан пострадавшим от репрессий. Затем реабилитированы. Назначены льготы. А про льготы на проезд поездом 1 раз в году-мне отказали, сказав, что,мол, отменили давно в Омске. Может где-то и есть. Хочу знать-правда?