Как избежать проблем с ссудой на быстрые деньги при задержке выплаты зарплаты и увольнении

• г. Пенза

Брал в быстро деньгах 5000 р. перед новым годом начали задерживать зп по этому пришлось продлить оплатив проценты. 30.12.2016 и вовсе уволили так как частник у которого работали абонкротился и денек мы от него естественно не получили. Работу сейчас нашол но з.п. только через полтора месяца. Сегодня последний день оплаты, как поступить чтоб не было проблем с быстро деньгами?

Ответы на вопрос (2):

Лучше занять и заплатить, иначе начислят большие проценты, если нет ждите суда и просите уменьшить пени. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Нечем платить - ждите суда, малыми суммами не возмещайте - все будет идти на пени

в суде сможете просить их вообще убрать или снизить, а также рассрочку платежа - по ст. 203 ГПК.