Проблема оплаты замещаемых обязанностей - почему мне не заплатили за работу дворника?

• г. Смоленск

Я работаю в бюджетной организации сторожем. Наш дворник уезжал на 20 дней на сессию (он учится заочно), я замещал его с выполнением его обязанностей, но когда наша заведующая понесла сдавать табель по зарплате в бухгалтерию его не приняли, сказав, что должность дворника не замещаема и по этому мне ничего не оплатят.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если не было приказа о замещении на этот период, то скорее всего не оплатят. Нужно было чтобы руководитель все правильно оформил.

Всего вам хорошего!