Как распределяются доли в квартире, прописанной ребёнку и его родителям, и возможность приватизации доли без участия бабушки

• г. Пермь

Ребёнку исполняется 13,02,2017,14 лет он прописан, по месту проживания своего отца квартира не преватезирована. В данной квартире прописано 3 человека мама (бабушка), отец и ребёнок. Бабушка является ответственным квартиросъёмщиком. Как распределяются доли? Может ребёнок преватезировать свою долю в квартире без участия бабушки и отца. В этой квартире ребёнок на данный момент не проживает, приходит только в гости его хотели выписать из квартиры но суд не стал его выписывать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Вячеслав.

Приватизация осуществляется квартиры полностью, нельзя быть чуточку беременной.Удачи Вам и вашим близким!