Как приобрести земельный участок в Крыму при отсутствии Российских документов о собственности - гаранты сделок и стоимость юридического сопровождения

• г. Москва

Хочу приобрести земельный участок в Крыму. Участок найден, у собственника нет Российских документов о собственности, только Украинские, но есть Российский кадастровый номер участка. Вопрос, как приобрести участок и не быть обманутым, есть ли какие то гаранты сделок с землей? Или Юридическое сопровождение сделки от покупки до момента оформления з\у в собственность и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Насчет стоимости у слуг они разные - но проблема найти квал. Специалиста. Кадастровый номер на весь участок или пай выделен в натуре и это его кадастровый номер (пая), очень мало информации.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте Дмитрий. Чтобы не обмануться, вам лучше найти юриста в Крыму для сопровождения данные сделки и проверки всех Документов. Можно найти юриста здесь на сайте.