Как правильно оформить право собственности на купленную квартиру для дочери - через куплю-продажу или через дарение, минуя налоги?

• г. Санкт-Петербург

Я купила дочери квартиру, но право собственности оформлено на меня. Как лучше оформить на нее право, через куплю-продажу или через дарение минуя налоги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена. Лучше всего оформить дарение. Никакого налога платить не будете, если сделка заключается между близкими родственниками. Составляете договор дарения и регистрируйте его в органах рос реестра.