У меня квартира, я-мама, сын в Америке, имею ли я право оформить квартиру без его присутствия, на его данные?! Спасибо!

• г. Москва

У меня квартира, я-мама, сын в Америке, имею ли я право оформить квартиру без его присутствия, на его данные?! Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Да, если он вам пришлет легализированную через консульство довереннность

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Чтобы оформить сделку необходимо получить доверенность от сына заверенную американским нотариусом или в консульстве Российской Федерации.

--- Здравствуйте, только при наличии от него доверенности на третье лицо, которое и переоформит на него квартиру. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, что бы вам оформить квартиру без его присутствия, на его данные, он должен вам сделать в консульстве России доверенность на вас.

Доброго времени суток! Чтобы оформить такую сделку Вам необходимо получить доверенность от сына заверенную в консульстве Российской Федерации. Всего вам хорошего.

Вы конечно можете переоформить квартиру на него, без его присутствия, но кто-то должен представлять его интересы по доверенности. И эта доверенность не может быть выписана на Ваше имя, а только на любое третье лицо.