Почему садовый домик нельзя оформить по дачной амнистии без кадастрового плана за 7000 рублей

• г. Владимир

Имеется садовый домик (домику 40 лет). Почему нельзя оформит его по дачной амнистии без кадастрового плана, который стоит 7000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Слишком большая стоимость, нереальная - обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор

что касается кадастрового паспорта - его наличие обязательно, а вот разрешение на строительство не нужно по ч.17 ст. 51 ГрСК РФ.